Мастер класс от известных футболистов в ЖК Миракс Парк

08/2016

Как вырастить чемпиона

В элитном жилом комплексе на Западе Москвы ЖК Миракс Парк 8-сентября 2016 года состоялся футбольный мастер класс для наших маленьких жителей с участием известных футболистов одного из ведущих клубов России Локомотив. Выражаем огромную благодарность Владиславу Игнатьеву и Тарасу Михалику!

Спортивное мероприятие несло в себе характер дворового футбола, где командный дух прежде всего! Наши дети смогли познакомиться с футболистами, а также попробовать свои силы в футболе. Разумеется, каждому ребенку интересно всегда, что то новое, возможно кто-нибудь из них в будущем захочет стать футболистом.

Нашей главной целью проведения дворового футбола является создание спортивной и дружественной атмосферы для детей нашего комплекса. Выражаем огромную благодарность Владиславу Игнатьеву и Тарасу Михалику, спасибо ребятам, что они смогли найти время в своем плотном графике и просто поиграть с детьми. 

Такие мероприятия сплачивают и создают командный дух, болеем за наших ребят, за нашу сборную! ЛОКОМОТИВ Вперед!

Организаторы мероприятия Офис Продаж ЖК Миракс Парк www.mirax-park.com, входящий в группу компаний VERGES OF ESTATE

Наша команда специализируется на реализации недвижимости в элитных жилых комплексах ЗАО, ЮЗАО города Москвы таких как: ЖК Кутузовская РивьераЖК Золотые Ключи 2,  ЖК Миракс Парк, ЖК Корона, ЖК Корона ЭЙР, ЖК Дом на Мосфильмовской, ЖК Веллхаус на Ленинском, ЖК Дерижабль, ЖК Чемпион Парк

Комплексный подход нашей команды обеспечивает клиентам безопастность и юридическую чистоту сделки от показа до получения документов и ключей.

Мы занимаемся продажей, арендой недвижимости и сопровождением сделок, также информируем жителей комплекса на официальном паблике, @miraxparkofficial о самых свежих новостях и  предстоящих мероприятиях Мы ценим наших жителей, и стараемся для ВАС!

Узнать подробнее о процедуре покупки недвижимости и организации просмотра можно по телефону: +7(495) 928-1000 

                                                                                                               

 

Вернуться назад